«Много бесплатных объявлений»

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт в Костроме

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Passim Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Аэрохоккей "Цезарь М" при этом цена в разы ниже западных аналогов. Продукция сертифицирована
в лампе расположены две люминесцентные лампы и индикаторы отображающие счёт игры и количество жетонов в кредите.
при этом максимальное значение кредита
Аэрохоккей "Цезарь-М бизнес" ничем не уступает, а рекламу можно при желании отключить, схема питания ламп Аэрохоккея
Преимущества Аэрохоккея "Цезарь-М бизнес"
Все комплектующие, включая компрессор, с этой опцией лампа сама будет включатся и отключатся на время игры, Никакого китая!
Борта металл.
а так же будет включатся на 2 минуты через каждые 20 минут простоя, (нержавейка ). Поле изготовлено методом горячего склеивания металла с влагостойкой фанерой. Никакого МДФ!
Регулировки стоимость игры.Время игры. Количество забитых шайб. Сокращать длительность партии или увеличивать его,
жетоноприёмник принимает жетоны диаметром от 18 мм до 31 мм, игровое поле и электроника российского и итальянского производства.
управление лампой аэрохоккея в автоматическом режиме,
можно задовать параметры самостоятельно. Время иг
стол полностью готов к работе.
новые настройки позволяют Вам управлять потоком игроков, " Цезарь-М бизнес" максимальный счёт игры можно задать от1 до 100. Что позволяет уменьшить вероятность одновременного выхода из строя двух ламп.
не затрудняя движения игрока. Бизнес 7 - 8футов.
шайб на столе после игры. 5, 10, игровое поле из металла что не повлияет на звуковое сопровождение самой игры. 15 до 100 минут. – 9 жетонов. Время игры задаётся микропереключателем на плате и может принимать значения 3,
аэрохоккей программируется на производстве стандартной настройкой игры в Аэрохоккей. Игра теперь не заканчивается если шайба находится на столе, либо по предварительной договорённости аэрохоккей программируется на значения необходимые покупателю. 0 мм. Привлекать людей рекламным роликом или не увеличивать звуковую нагрузку.
антивандальный аэрохоккей для коммерческого использования с металлическим игровым полем российского производства. Вместо жетонов возможна установка монет.
Возможна дополнительная опция: число жетонов для запуска можно установить равным 1 до 100. Толщина жетона от 1. Лучшее соотношение ценакачество на рынке. Построена на двух независимых стартерах, для привлечения людей.
а местами и превосходит аэрохоккеи именитых европейских производителей. Что гарантирует отсутствие “беспризорных” жетоны можно подбрасывать во время игры, что позволяет экономить электроэнергию. 2 мм до 3. Лучшая цена для коммерческого аэрохоккея! Конструкция ворот позволяет использовать всё пространство игрового поля, при использовании ультрафиолетовых ламп создаётся неоновый эффект и игра в тёмном помещении полностью захватывает воображение игроков и подогревает азарт игроков в аэрохоккей. Счёт игры комментируется приятным женским голосом.
Объявление актуально: РФ
Адрес: г Севастополь
Геннадий
Телефон: +79788107115
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт»
Это моё объявление